новости службы

Члены Общественной наблюдательной комиссии Самарской области посетили исправительную колонию № 29

В порядке общественного контроля и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, члены ОНК Рахман Алиев, Анна Батаева совместно с заместителем Тольяттинского прокурора Дмитрием Репетевым и заместителем председателя Общественной палаты Самарской области Ширваном Керимовым совершили рабочую поездку в ИК-29 УФСИН России по Самарской области.

11.04.2019
В УФСИН России по Самарской области состоялась презентация благотворительной акции «Неси добро»

Ее цель – привлечь внимание общественности к объектам культурного наследия, историческим местам и мастерским народных промыслов. Одновременно вести воспитательную работу с подрастающим поколением.

10.04.2019
В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области с концертом выступили известные шансонье Спартак Арутюнян и Юлия Одна

Концерт популярных артистов организован для сотрудников и осужденных в рамках Года театра, проводимого в Российской Федерации. Клуб исправительного учреждения был полон зрителей.

09.04.2019
Сотрудница УФСИН России по Самарской области капитан внутренней службы Татьяна Васильева стала победительницей конкурса «Красавица в погонах»

Этот уникальный конкурс провела впервые газета "Комсомольская правда". Его уникальность в том, что претендентками на призовые места стали только сотрудницы правоохранительных и других силовых структур. Почетного звания «Красавица в погонах», добивались девушки, служащие в Вооруженных силах, полиции, прокуратуре, МЧС, ФСИН, Росгвардии, выполняющие непростые обязанности судебных приставов.

08.04.2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Самарской области прошла «Неделя молитвы»

Всероссийская акция «Неделя молитвы» проводится в исправительных учреждениях ФСИН России два раза в год. В нынешнем году она организуется с 1 по 7 апреля. В колониях и СИЗО УФСИН России по Самарской области мероприятие организовал врио начальника УФСИН полковник внутренней службы Игорь Третьяков и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Игорь Вознесенский.

05.04.2019
Члены Общественной наблюдательной комиссии за соблюдением законов в местах принудительного содержания Самарской области посетили ИК-13 и ИК-26

В исправительных учреждениях побывали члены ОНК Сергей Леонтьев и муфтий Самарской области Талип-хазрат Яруллин. В рабочей поездке общественников сопровождали помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Игорь Вознесенский, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС майор внутренней службы Антон Виндугов.

04.04.2019
Сотрудники УФСИН России по Самарской области посетили музей Эльдара Рязанова в Самаре

Мероприятие организовал председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский. Этот уникальный музей в честь выдающегося режиссера был создан несколько лет назад. Дело в том, что Эльдар Александрович родился в Самаре (где жили родители и сестры его матери) в доме на улице Фрунзе, 120.

03.04.2019
Сотрудники ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области регулярно проводят мастер-классы по развивающим играм с учениками подшефной школы-интерната

Занятия со школьниками сотрудники исправительного учреждения проводят в рамках реализации президентской программы «Десятилетие детства». На днях с учениками подшефной школы-интерната организованы мастер-классы по твистингу и скрапбукингу.

02.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация