новости службы

Перед сотрудниками УФСИН России по Самарской области выступили представители сообщества «Анонимные наркоманы» и общество «Анонимные алкоголики»

В своем выступлении руководитель общества «Анонимные алкоголики» и одновременно член Общественного совета УФСИН России по Самарской области Алексей Колесников отметил, что для нашей страны одним из приоритетов должна стать борьба с пьянством. Тревожат цифры официальной статистики. Алкоголем злоупотребляет три миллиона россиян, у десяти процентов из них зафиксированы хронические заболевания. 

27.01.2017
Состоялось ежегодное чествование журналистов, освещающих деятельность уголовно-исполнительной системы Самарской области

Открыл торжественное мероприятие врип начальника УФСИН генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов. Он подчеркнул, что пенитенциарная система губернии открыта для журналистов. Пресс-служба УИС наладила прочные связи с представителями средств массовой информации. Создан и успешно работает информационный совет при Общественном совете УИС. В него вошли руководители ведущих телерадиокомпаний губернии, редакторы газет и информационных порталов. С их помощью регулярно проводятся пресс-конференции, брифинги, организуются журналистские «десанты» в колонии и следственные изоляторы.

26.01.2017
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по городу Новокуйбышевску организуют культурные и спортивные мероприятия с осужденными, состоящими на учете в филиале

Так, только за 2016 год для условно осужденных Новокуйбышевской инспекции проведено ряд спортивных и культурных мероприятий. Они проходят при поддержке фонда развития физкультуры и спорта «Перспектива». 

25.01.2017
В следственном изоляторе №4 УФСИН России по Самарской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Так, в ходе проведения досмотровых мероприятий с использованием специальных технических средств сотрудники оперативно-режимных служб учреждения обнаружили в посылке от гражданки С. семь мобильных  телефонов  и  комплектующие  к  ним, спрятанные ухищренным способом. Запрещенные предметы находились в запечатанных упаковках с готовой пищей. Посылка предназначалась для одного из следственно-арестованных. 

24.01.2017
Представители двух религиозных конфессий посетили ИК-10 УФСИН России по Самарской области

Рабочую поездку в исправительное учреждение совершили имам-хатыб Самарской исторической мечети Авхадетдин-хазрат, клирик Иверского женского монастыря отец Георгий и клирик храма в честь Рождества Христова, настоятель храма в честь иконы Божьей матери «Умиление» йерей Рустик. Священнослужителей сопровождал заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Артур Маливанчук.

23.01.2017
На заседании коллегии УФСИН России по Самарской области подведены итоги за 2016 год и поставлены задачи на 2017 год

В работе мероприятия участвовали председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов,  вице-губернатор региона  Валерий Юртайкин, Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, начальник Управления Минюста России по Самарской области Сергей Быстревский, заместитель прокурора Самарской области  Сергей Шестернин, председатель Общественного совета при УФСИН Павел Покровский, начальник СЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Александр Вотинов и другие.

20.01.2017
Состоялась пресс-конференция начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова, посвященная открытию реабилитационного центра

Выступая перед представителями средств массовой информации, генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов отметил, что с 1 января 2017 года УФСИН России по Самарской области готово принимать осужденных к новому виду наказаний – принудительным работам. Для этого открылся изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-10 в поселке Волжский на 35 мест. . 

19.01.2017
В областных туберкулезной и соматической больницах УФСИН России по Самарской области проведен ремонт и закуплено новое медицинское оборудование

Ремонтные работы проведены в операционных блоках и палатах интенсивной терапии, расположенных в зданиях хирургических отделений лечебных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

18.01.2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация