УФСИН России
по Самарской области

Печать

Детям сотрудников УФСИН России по Самарской области, идущим в первый класс, вручены наборы школьника


2021.06.17 21:09

29.08.2019

В управлении уголовно-исполнительной системы региона школьные наборы для первоклассников передали члены Общественного совета при УФСИН по Самарской области Олег Сурнин и председатель регионального управления мусульман в Самарской области Талип Яруллин.

Наборы школьника сотрудникам-родителям вручал начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов. Он передал поздравления детям с важным событием в их жизни – поступление в первый класс, пожелал каждому успехов в учебе, крепкого здоровья.

Кроме того, вручения наборов для первоклассников были организованы и в исправительных учреждениях. Так, в СИЗО-2 руководство и члены женского совета напутствовали ребят на успешную учебу, передали наборы для успешной учебы и памятки школьникам, идущим в первый класс.

Детям сотрудников УФСИН России по Самарской области, идущим в первый класс, вручены наборы школьника



© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Самарской области
http://63.fsin.gov.ru/