Сотрудники УФСИН России по Самарской области - победители Чемпионата Общества «Динамо» по легкой атлетике

13.09.2023

На стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике Самарской региональной организации «Динамо» среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности.

Сотрудники УФСИН России по Самарской области стали победителями и призерами в личном и командном первенстве.

Лейтенант внутренней службы Данила Завизион (ИК-3) в личном первенстве среди мужчин возрастной категории до 30 лет стал победителем в прыжках в длину, и бронзовым призером в беге на дистанции 100 метров.

В личном первенстве среди мужчин возрастной категории 30-35 лет младший лейтенант внутренней службы Алексей Павлов (ИК-5) стал призером во всех дисциплинах. Серебряным призером в беге на 100 метров, бронзовым призером в беге на 1000 метров и прыжкам в длину.

В личном первенстве среди мужчин возрастной категории старше 35 лет старший лейтенант внутренней службы Иван Шлычков (СИЗО-4) стал серебряным призером в беге на 100 метров и прыжкам в длину.

В личном первенстве среди женщин, старший лейтенант внутренней службы Калугина Яна (УИИ), стала серебряным призером в беге в прыжках в длину.

По результатам смешанной эстафеты 4 на 100 метров наша команда заняла второе место.

По итогам общекомандные места в первой группе КФК распределились следующим образом: