Новости

В колонии-поселении №1 УФСИН России по Самарской области открыта мемориальная доска в честь полковника внутренней службы в отставке Ивана Чижевского

Иван Кириллович участвовал в Великой Отечественной войне. Был ранен. За героизм и мужество удостоен государственных наград. За годы службы в пенитенциарной системе вырос до начальника колонии-поселения №1. Уделяя повышенное внимание воспитанию подчиненных, умело передавал свой богатый служебный опыт. А когда ушел на заслуженный отдых, то активно участвовал в работе ветеранской организации, часто выступал перед школьниками и студентами. 

31-08-2017
В УФСИН России по Самарской области проведена спартакиада среди младших инспекторов отделов безопасности и отделов охраны учреждений

Мероприятие, организованное впервые, проходило на территории ведомственных оздоровительных баз отдыха «Электрон» и «Раздолье». Его целью стало дальнейшее совершенствование работы с младшим начальствующим составом, повышение их профессионального мастерства, воспитание уважения к своей профессии, передача лучших традиций службы молодежи, улучшение морально-психологического климата в коллективах. 

30-08-2017
Первоклассникам, чьи родители служат в УФСИН России по Самарской области, вручены школьные наборы

Это мероприятие, проводимое в канун нового учебного года, стало традиционным в уголовно-исполнительной системе региона. Оно проводится по инициативе Общественного совета УФСИН России по Самарской области, который возглавляет Павел Покровский. 

30-08-2017
Задержан гражданин при попытке переброса наркотиков в ОТБ УФСИН России по Самарской области

Задержание провели сотрудники уголовно-исполнительной системы региона совместно с полицейскими на территории, прилегающей к областной туберкулезной больнице УФСИН России по Самарской области.

28-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялись торжества в честь 25-летия психологической службы

Праздник начался с доведения поздравительной телефонограммы от директора ФСИН России Геннадия Корниенко. В ней особо была отмечена важность психологической службы в уголовно-исполнительной системе.

25-08-2017
В учреждениях УФСИН России по Самарской области прошли торжества, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации

Так, в СИЗО-4 празднование началось с торжественного построения сотрудников. Затем начальник учреждения полковник внутренней службы Игорь Третьяков рассказал об истории возникновения триколора и самого государственного праздника.

24-08-2017
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Самарской области приняли участие в Первом Самарском марафоне на кубок главы города Самара

Марафон стал главным беговым событием 2017 года в Самаре. Для города и области это первое масштабное мероприятие с участием самарских любителей бега, а также иногородних и иностранных легкоатлетов. 

23-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялось торжество, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

Праздник начался с торжественного выноса Государственного флага Российской Федерации к трибуне и исполнения оркестром Гимна России. С теплыми словами к собравшимся обратился заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Артур Маливанчук. 

22-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялся 38-ой фестиваль сотрудников УИС

Спортивный праздник проходил в рамках 123-летия уголовно-исполнительной системы Самарской области на ведомственных базах отдыха «Электрон» и «Раздолье» и собрал более тысячи гостей и участников.

21-08-2017
Вниманию абитуриентов!

УФСИН России по Самарской области приглашает выпускников общеобразовательных школ и профессиональных училищ г. Самары и Самарской области принять участие в конкурсном отборе для получения направлений в образовательные учреждения уголовно-исполнительной системы России.

16-08-2017
Сотрудники отдела специального назначения «Мангуст» УФСИН России по Самарской области вплавь преодолели реку Волгу

В рамках служебно-боевой подготовки и в преддверии дня физкультурника, группа сотрудников - «мангустов» преодолела вплавь реку Волга, которая является одной из крупнейших рек на Земле и самая длинная в Европе.

15-08-2017
Вниманию сотрудников и граждан!

Приглашаем всех желающих отдохнуть на базах отдыха УФСИН России по Самарской области «Электрон» и «Раздолье».

14-08-2017
В рамках акции «Добрый знак» в  Управлении ФСИН России по Самарской области посадили гортензии

Организаторами акции являются члены Общественного совета при УФСИН России по Самарской области. Благодаря их активной помощи территории учреждений уголовно-исполнительной системы региона высаживаются декоративными деревьями, что  не только способствует озеленению территорий исправительных учреждений, но и служит социальной адаптации осужденных, которые участвуют в этой работе.

11-08-2017
В УФСИН России по Самарской области прошли соревнования по мини-футболу

В рамках проведения спартакиады имени полковника внутренней службы Евгения Бородина ежегодно среди сотрудников уголовно-исполнительной системы региона организуются соревнования по различным видам спорта. Это легкоатлетический кросс, стрельба, настольный теннис, лыжные гонки и многое другое.

10-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялось распределение выпускников Самарского юридического института ФСИН России

В торжественной обстановке с приветственным словом к шестнадцати лейтенантам обратился врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Денис Шматов. Он тепло поздравил молодых офицеров с окончанием высшего учебного заведения, подробно рассказал о специфике каждого исправительного учреждения, куда получили назначение выпускники.

07-08-2017
В ИК-5 УФСИН России по Самарской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Так, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на перекрытие каналов проникновения запрещенных предметов на территорию учреждения, сотрудниками дежурной смены исправительной колонии №5 перехвачен переброс. В трех свертках оказались гражданские вещи, туалетная вода, семьдесят четыре единицы медицинских препаратов в виде таблеток, мазей и спреев, а также четыре сотовых телефона.

04-08-2017
Женсовет КП-27 УФСИН России по Самарской области организовал речную прогулку по Волге для сотрудников учреждения

Духовно-нравственному развитию сотрудников самарской уголовно-исполнительной системы традиционно уделяется особое внимание.

03-08-2017
В ИК-6 УФСИН России по Самарской области произвели газонные ограждения для благоустройства города

В соответствии с концепцией благоустройства города к футбольному мундиалю, часть игр которых пройдет в Самаре в 2018 году, исправительная колония №6 заключила муниципальный контракт с администрацией Железнодорожного района на поставку и монтаж газонных ограждений. 

02-08-2017
Сотрудник УФСИН России по Самарской области прапорщик внутренней службы Владимир Березовский стал чемпионом Европы по самбо

Престижные спортивные соревнования проходили в столице Белоруссии городе Минск. За призовые места боролись более 300 спортсменов-самбистов из 29 европейских стран. Но на ковре не было равных прапорщику внутренней службы Владимиру Березовскому. Он завоевал золотую медаль и чемпионский титул.

01-08-2017
В торжественной обстановке сотрудникам УФСИН России по Самарской области присвоено первое офицерское звание

Свои первые погоны «лейтенант внутренней службы» получили пять сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

31-07-2017

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация